Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 631-0964 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Переходники забойного молота |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 54.4 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
631-0964: Переходник для бурильных труб 4-1/2" x 4
| Внутренняя резьба | 4" BECO |
|---|---|
| Наружный диаметр (мм) | 159,0 |
| Наружный диаметр (дюймы) | 6,25 |
| Длина (мм) | 502,0 |
| Длина (дюймы) | 19,75 |
| Внутренний диаметр (мм) | 57,1 |
| Внутренний диаметр (дюймы) | 2,25 |
| Резьба | 4-1/2" API |
| Масса (кг) | 52,71 |
| Масса (фунты) | 116,0 |
| Материал | Низколегированная Cталь,Cталь |
| Размер резьбы наконечника (дюймы) | 4,0 |
| Диаметр трубки (мм) | 158,8 |
| Эффективная длина (дюймы) | 15,5 |
| Диаметр трубки (дюймы) | 6,252 |
| Эффективная длина (мм) | 393,7 |
| Размер резьбы со стороны пальца | 4-1/2 API |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов