Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | 642-4180 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Ковши для погрузчиков с бортовым поворотом |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 394.2 кг |
| Габариты | 40.7 Х 86 Х 622 |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Промышленные ковши Cat® предназначены для мини-погрузчиков и гусеничных мини-погрузчиков Cat. Они используются в разных сферах для загрузки, перемещения и выгрузки различных материалов. Данные ковши идеально подходят для строительных и промышленных работ.
| Ширина | 2188 mm |
|---|---|
| Ширина | 86 in |
| Вместимость | 0.72 m³ |
| Вместимость | 0.9 yd³ |
| Масса | 868.6 lb |
| Масса | 394 kg |
| Высота | 24.5 in |
| Высота | 622 mm |
| Длина | 1034 mm |
| Длина | 40.7 in |
| Толщина базовой кромки | 19 mm |
| Толщина базовой кромки | 0.7 in |
| Толщина режущей кромки | 16 mm |
| Толщина режущей кромки | 0.6 in |
| Толщина боковой стенки | 5 mm |
| Толщина боковой стенки | 0.2 in |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов