
Caterpillar
363-9783: Коллектор гидравлического регулирующего клапанаЦена¥12883
Срок10 дн.

| OEM / Артикул | 645-8231 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Компоненты гидравлических клапанов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
645-8231: Заглушка для полости предохранительного клапана насоса
| Масса (кг) | 0,11 |
|---|---|
| Масса (фунты) | 0,23 |
| Размер шестиугольника (дюймы) | 1,0 |
| Габаритная ширина (дюймы) | 1,57 |
| Размер шестиугольника (мм) | 25,4 |
| Габаритная ширина (мм) | 39,9 |
| Температура (°C) | от -40 до 120 °C |
| Температура (°F) | от -40°F до 248°F |
| Резьба | 7/8 дюйма-14-2A |
| Материал | Углеродистая сталь |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов