Подборка товаров обновляетсяCaterpillar
Похожие позиции подбираются автоматически.
| OEM / Артикул | 660-9096 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Прочие гидравлические клапаны |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.1 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
660-9096: Гидравлический клапан-делитель потока, 7/8 дюйма-14 UNF-2A
| Масса (кг) | 0,11 |
|---|---|
| Масса (фунты) | 0,24 |
| Размер шестиугольника (дюймы) | 1,0 |
| Общая высота (дюймы) | 2,81 |
| Размер шестиугольника (мм) | 25,4 |
| Общая высота (мм) | 71,4 |
| Рабочее давление (фунт на кв. дюйм) | 5 003,8 |
| Рабочее давление (кПа) | 34 500,0 |
| Температура (°C) | от -40 до 100 °C |
| Температура (°F) | от -40°F до 212°F |
| Резьба | 7/8"-14 UNF-2A |
| Материал | Углеродистая сталь |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов