Подборка товаров обновляется
9M-5139: Стальная пружина с Y-образным удлинением крюка
Фото товара
фото уточняетсяОсновные параметры
| OEM / Артикул | 9M-5139 |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Категория | Прочие компоненты бортовых редукторов |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
Описание товара
Описание: Пружинные детали Cat® бывают различных прочностей и размеров для конкретных применений. Наши пружины спроектированы таким образом, чтобы обеспечить наилучшие эксплуатационные характеристики в различных областях применения, обеспечивая оптимальную скорость и нагрузку при сборке. Благодаря внутреннему тестированию и отслеживанию истории производительности для использования в конкретных приложениях вы можете рассчитывать на пружины Cat® при постоянной нагрузке при сборке, что обеспечивает превосходную надежность и функциональность вашего станка. Пружины Cat изготавливаются в соответствии с точными техническими требованиями и рассчитаны на долговечность, надежность и производительность в течение всего срока службы вашего станка. Вы можете доверить Cat Springs помощь в его сборке, обслуживании или ремонте. Ни одна другая компания не знает ваше оборудование так, как мы доверяйте Cat. Характеристики: • Тип пружины: удлинительная. • Максимальная длина в свободном состоянии: 75,69 мм (2,98 дюйма). • Диаметр проволоки: 14,22 мм (0,56 дюйма). • на основе производительности • Пружины соответствуют действующим стандартам и маркам материалов или превышают их требования Применение: Применение на станках и в мастерских. Обратитесь к руководству по эксплуатации или обратитесь к местному дилеру Cat® за дополнительной информацией.
Характеристики
| Тип пружины | Расширение |
|---|---|
| Длина (мм) | 75,69 |
| Размер провода (мм) | Diameter: 14.22 mm |
| Длина (дюймы) | 2,98 |
| Размер провода (дюймы) | Diameter: 0.56 in |
| Material | Carbon Steel |
Доставка и оплата
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов