Подборка товаров обновляетсяDENSO
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | DCN17056 |
|---|---|
| Производитель | DENSO |
| Категория | Прочие компоненты климатической системы кабины |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | — |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
DCN17056 Denso: Конденсор кондиционера. Подбор по OEM-номерам, применяемости и характеристикам для заказа запчасти.
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с осушителем |
|---|---|
| для оригинального номера | A906.500.0054 |
| Хладагент | R 134a |
| Толщина [мм] | 16 мм |
| Ширина [мм] | 669 мм |
| Высота [мм] | 458 мм |
| Размеры радиатора | 669x458x16 |
| Вес [г] | 5513 г |
| Вес брутто [г] | 6513 г |
| альтернативный товар | - |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов