
DENSO
DER50004: Вентиляторы охлажденияЦенапо запросу

| OEM / Артикул | DER21017 |
|---|---|
| Производитель | DENSO |
| Категория | Вентиляторы и компоненты |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | — |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
DER21017 Denso: Вентилятор радиатора. Подбор по OEM-номерам, применяемости и характеристикам для заказа запчасти.
| Напряжение [В] | 12 V |
|---|---|
| Диаметр [мм] | 385 мм |
| для оригинального номера | 1253A6 |
| Номинальная мощность [Вт] | 350 Вт |
| Вес [г] | 2160 г |
| Вес брутто [г] | 3750 г |
| альтернативный товар | - |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов