Подборка товаров обновляетсяDENSO
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | DRR02001 |
|---|---|
| Производитель | DENSO |
| Категория | Прочие компоненты климатической системы кабины |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | — |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
DRR02001 Denso: Радиатор отопителя. Подбор по OEM-номерам, применяемости и характеристикам для заказа запчасти.
| Длина сети [мм] | 273 мм |
|---|---|
| Ширина сети [мм] | 141 мм |
| Глубина сети [мм] | 32 мм |
| Материал | медь |
| для оригинального номера | 443819030 |
| Размеры радиатора | 273x141x32 |
| Материал рамы | Латунь |
| Вес брутто [г] | 1886 г |
| альтернативный товар | - |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов