DRR12011: Радиатор отопителя Denso
Фото товара
Цена Цена по запросу
Срок поставки
Основные параметры
OEM / АртикулDRR12011
ПроизводительDENSO
КатегорияДругие компоненты системы ОВКВ в кабине
Страна производстваСтрана уточняется
Вес
Габариты
Ед. измеренияшт
СостояниеНовое (оригинал)
Описание товара
Характеристики
Длина сети [мм]220 мм
Ширина сети [мм]120 мм
Глубина сети [мм]33 мм