Подборка товаров обновляетсяDENSO
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | DRR23001 |
|---|---|
| Производитель | DENSO |
| Категория | Другие компоненты системы ОВКВ в кабине |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | — |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
DRR23001 Denso: Радиатор отопителя. Подбор по OEM-номерам, применяемости и характеристикам для заказа запчасти.
| Длина сети [мм] | 235 мм |
|---|---|
| Ширина сети [мм] | 158 мм |
| Глубина сети [мм] | 42 мм |
| Материал | алюминий |
| для оригинального номера | 7701045552 |
| Вес [г] | 680 г |
| Материал рамы | полимерный материал |
| Вес брутто [г] | 1190 г |
| альтернативный товар | - |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов