Подборка товаров обновляетсяDENSO
Похожие позиции подбираются автоматически.

| OEM / Артикул | DRR23012 |
|---|---|
| Производитель | DENSO |
| Категория | Другие компоненты системы ОВКВ в кабине |
| Страна производства | Страна уточняется |
| Вес | — |
| Габариты | — |
| Ед. измерения | шт |
| Состояние | Новое (оригинал) |
DRR23012 Denso: Радиатор отопителя. Подбор по OEM-номерам, применяемости и характеристикам для заказа запчасти.
| Длина сети [мм] | 253 мм |
|---|---|
| Ширина сети [мм] | 230 мм |
| Глубина сети [мм] | 50 мм |
| Материал | алюминий |
| для оригинального номера | 6025170679 |
| Размеры радиатора | 253x230x50 |
| Материал рамы | полимерный материал |
| Вес брутто [г] | 2664 г |
| альтернативный товар | - |
Самовывоз со склада поставщика в г. Шэньчжэнь (Китай) или г. Москве
Оплата в китайских юанях (CNY) на расчетный счет нашей компании в Китае или в российских рублях (RUB) на расчетный счет компании в РФ. (RUB).
6 месяцев либо 1000 моточасов